А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Герценке стартовал этнический фотоконкурс

Библиотека им. А.И. Герцена приглашает принять участие в этническом фотоконкурсе, посвященном многообразии культур различных народов и этносов России.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена с 1 июня по 1 сентября проводит фотоконкурс на лучший снимок в национальном стиле «Этнофото: народы России в лицах» в рамках года культуры народов России. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

Фотоработы, присылаемые на конкурс, должны быть посвящены культуре любых народов проживающих в России - обычаям и национальной одежде, обрядам и праздникам. Как сообщили в пресс-службе, в конкурсе могут участвовать документальные и художественные фотоснимки, фотопортреты.

Цель конкурса, как говорят организаторы, показать все многообразие культур различных народов и этносов России. Конкурс направлен на актуализацию межнационального единства, но при сохранении идентичности этнических общин.