А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минниханова предложили выдвинуть на Нобелевскую премию мира

Сегодня Гала-концертом в театре им.Г.Камала завершится I Международный фестиваль еврейской музыки

Участница I Международного еврейского фестиваля, проходящего в нашем городе, американская певица Робин Эркол предложила выдвинуть президента республики Рустама Минниханова на Нобелевскую премию мира, сообщает пресс-служба мероприятия.

- Казань - удивительный город, где на протяжении столетий мирно живут люди разных национальностей, конфессий, культур. То, что делает руководство республики для укрепления мира и согласия между народами, - достойно самой высокой оценки, - объясняет свое предложение артистка.

Напомним, что еврейский фестиваль проходит под патронажем президента республики Рустама Минниханова. В его рамках состоялись трехдневный форум, более десятка концертов и мастер-классов. Причем один один из концертов прошел на территории древнего города Булгар.

Музыка, исполнявшаяся на концертах, различалась большим разнообразием. Помимо традиционных песен, также прозвучали мелодии в джазовой обработке, авторские песни и романсы, поп-музыка и даже оперные арии. А на сегодняшнем Гала-концерте ожидается выступление 14 коллективов из США, Израиля, Австрии, Украины и России.