А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

8 июня в Мурманске состоится гала-концерт V Мурманского фестиваля молодежного творчества "ТРАССА"

Организатором Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА» является комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В этом году фестиваль проходил в пятый раз, фестивальные площадки охватили 15 направлений и более 35 видов творчества. В фестивале приняло участие свыше 2000 человек, количество зрителей превысило 11000 человек.

В программе закрытия фестиваля - гала-концерт (выступления творческих коллективов), вручение гран-при фестиваля, ТРАССА-турнир по боулингу, дискотека.

В мероприятии примут участие более 400 человек из Мурманска и Мурманской области, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства региона.