А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отказался лишать советских воинов звания Героев Украины

Высший административный суд Украины отклонил четыре иска координатора общественной организации «Гармония и порядок» Дмитрия Гудимы к президенту страны Виктору Януковичу об отмене указов о присвоении пяти советским воинам звания «Герой Украины».

В частности, суд оставил без рассмотрения иск об отмене указов о присвоении звания Героя Украины Алексею Бересту, Татьяне Маркус, Анатолию Шапиро, Михаилу Василишину и Кузьме Деревянко. По этим делам суд вынес резолютивную часть решения, а составление мотивирующей части решения перенес на пять дней, сообщает ИТАР-ТАСС.


В ходе рассмотрения этих дел Гудима мотивировал свои требования тем, что лица, которым этими указами присвоено звание, не являются гражданами Украины, а это в соответствии с существующей судебной практикой является основанием для отмены соответствующих указов. В качестве примера он привел решение Донецкого апелляционного админсуда, согласно которому звания «Герой Украины» был лишен командующий УПА Роман Шухевич, в связи с тем, что он не был гражданином Украины. Истец считает, что присвоение звания Героя Украины вышеуказанным советским воинам нарушает его субъективное право на награждение званием Героя Украины.