А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Маликов пишет музыку для "Алых парусов"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня. Музыкант Дмитрий Маликов пишет музыку для праздника «Алые паруса», ставшего визитной карточкой Северной столицы.

Как сообщает Маликов в своем блоге, в сопровождении Балтийского Симфонического оркестра он исполнит свое новое произведение под фейерверк мультимедийного светопиротехнического шоу, который станет кульминацией праздника.

Напомним, «Алые паруса» в этом году пройдут в ночь с 23 на 24 июня. На Дворцовой площади выступят звезды, за которых проголосовали выпускники-2012. Вести концерт будут Иван Ургант и Юлия Ковальчук. В празднике примет участие шведское парусное судно Tre Kronor. В 23:00 начнется бал выпускников на Дворцовой площади. В это же время концертная программа развернется на Стрелке Васильевского острова. В 01:20 в акватории Невы начнется величественное светопиротехническое мультимедийное шоу, в кульминационный момент которого взорам зрителей предстанет бригантина с алыми парусами.

Предполагается, что в этом году в празднике примут участие 24 тыс. петербургских выпускников, а также более 1 млн горожан и гостей Петербурга - выпускников Москвы, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей, туристов.

Добавим, в ночь «Алых парусов» многие станции метро начнут свою работу в 04:00. В это время откроются вестибюли «Владимирской», «Площади Восстания-2», «Площади Ленина-1», «Чернышевской», «Горьковской», «Петроградской», «Невского проспекта-I», «Сенной площади», «Василеостровской», «Гостиного двора», «Площади Александра Невского-1», «Адмиралтейской», «Спортивной», «Садовой». Остальные станции метро будут работать только на выход.