А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня последний день показов короткометражек на "Кинотавре"

В программе XXIII «Кинотавра» сегодня последний день премьерных показов короткометражных фильмов. С 14:00 в в Зимнем театре зрителям покажут 5 работ.

Будут показаны фильмы «Ноги-атавизм» Михаила Местецкого, «Связь вещей» Максима Зыкова, «День Победы» Игоря Гринякина, «Дорога на» Таисии Игуменцевой и «Рыбалка» Роберта Дэфа.

Также сегодня спецлекцию по кинодраматургии прочтет режиссер-авангардист из Греции Константинос Яннарис. Вечером в Зимнем театре состоится показ картины Александра Прошкина «Искупление».

А на Театральной площади в 22:00 пройдут традиционные сеансы: лента Владимира Торопчина «Иван Царевич и Серый Волк», а в полночь - «Сны» Карена Шахназарова.