А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Холостяк-2": Френсис Метью и Лена Ряснова будут жить в Украине

Победительница шоу «Холостяк-2» Елена Ряснова ответила на вопросы поклонников во время онлайн-конференции на сайте телеканала СТБ.

- Как долго Френсис планирует еще пробыть в Украине? Как и где вы планируете организовать свое совместное будущее?

- Френсис остался в Киеве, чтобы поддержать меня, пока я не защищу диссертацию. Сейчас я больше внимания уделяю личной жизни, поэтому этот вопрос отошел на второй план. И Френсис не хочет ждать столь долгое время, насколько я знаю. Поэтому в ближайшие полгода мы точно будем в Украине. Сразу скажу, что в Аргентину сейчас переезжать мы не собираемся, так как я хочу продолжать строить свою карьеру, и он с этим полностью согласен и поддерживает мое решение. Так что, может, это будет Европа - жизнь покажет.

- Вы еще преподаете в вузе? Любят ли вас студенты? Изменилась ли ваша репутация после проекта?

- Я ушла с дневного отделения аспирантуры. По поводу репутации в институте - я не знаю, так как еще не получилось приехать в Запорожье и посетить академию. Но кафедра, на которой я обучалась, в частности научный руководитель, поддерживают меня и желают счастливой совместной жизни с Френсисом. Они очень переживали все это время.

- Ув. Елена! Я прогнозировал вашу победу сразу после первой встречи с Френсисом. Судил по необычности беседы и умению заставить слушать собеседника. И потом в вас не ошибся. Вы очень изобретательны в диалогах. Рад, что у вас возникли взаимные чувства.

Вопрос: ваше умение не пускать беседу на самотек у вас есть само по себе или это приобретенное качество? Спасибо.

- Это, скорее всего, не приобретенное качество. Умение общаться было у меня с раннего детства. Конечно, огромное желание научиться азам софистики, так как от возможности тщательно вести прения часто зависит результат беседы. Я не считаю себя в этом вопросе идеалом, очень многому еще хотелось бы научиться.

- Ув. Елена! Вы хоть и волновались в доме у Френсиса, но вели себя очень достойно. Вопрос: самое сильное Ваше впечатление от встречи с семьей и друзьями Френсиса? Спасибо.

- Я действительно переживала невероятно сильно. Считала, что это самый тяжелый день за все время съемок. Сложнее всего было познакомиться с мамой, так как я слышала о ней и читала, что она очень волевая и властная женщина. Я ожидала такого серьезного расспроса и проверки моей персоны. Больше всего сконфузила ситуация по беседе с ней, когда мы чистили фамильное серебро, и я из-за больших нервов полностью натерла их до блеска, чем, собственно говоря, сделала лучше, чем она. И из-за этого я очень сильно переживала.

- Ув. Елена! Что было для Вас самым трудным на шоу? Спасибо.

- Самым трудным на шоу было закрыть глаза на интимные отношения Френсиса с другими девушками - поцелуи, объятия, очень тонкие разговоры. Конечно, тогда я ревновала и не могла это в себе подавить очень долгое время.

- Лена, здравствуйте! Во-первых, хочу поздравить Вас с тем, что вы нашли свою любовь на шоу, что она взаимна, что она делает счастливыми двух хороших людей.

Во-вторых, хочу задать вопрос. Вы, наверное, читали форум, были шокированы, сколько в Вас недоброжелатели нашли «положительных» качеств характера и внешности. Но все же самыми спорными моментами были истории, рассказанными Вами - об угоне машины и о вилке. Если не сложно, расскажите вкратце об этих историях. Какие моральные и физические травмы Вы нанесли «пострадавшим»? Удачи, счастья и любви.

- Вопрос касательно машины. Мне бы не хотелось подробно это вспоминать, это было в возрасте 13-14 лет. Я была очень буйным ребенком с хулиганскими наклонностями, и сейчас мне очень стыдно за такие поступки. Но это было детство, и поэтому я в какой-то мере могу себя за них простить.

По поводу вилки. Ситуация была в кафе в возрасте 17 лет. Я с подругой сидела в районе 8 вечера в этом заведении, и напротив отдыхала компания молодых изрядно выпивших людей, которые настоятельно хотели с нами познакомиться. После полученного адекватного отказа без мата и без агрессии, они все равно решили добиться нашей аудиенции. Пока несколько человек вышло покурить, один из них подсел за наш столик и приставил ножик к животу моей подруги. Я это увидела, пришлось действовать быстро. Пока он отвлекся, я взяла вилку и всадила ему в ногу. За что получила небольшой порез по руке. После этого мы очень быстро выбежали из кафе и начали бежать к ближайшему институту, так как кафе находилось в этом районе. Я знала, что там есть охрана. Тем самым мы получили безопасность, хотя они за нами гнались.

- Что Вам в Френсисе нравится больше всего?

- Во Френсисе больше всего мне нравится его возможность и способность решать конфликтные споры со мной. Он умеет, как говорится, нажать на нужную точку, чтобы подавить мой пик агрессии. Я благодарна ему за сохранность моих нервов и психического здоровья.

- Лена, поздравляю Вас с победой! Мой вопрос. Вы не были под прицелом видеокамер 24 часа в сутки. Возможность узнать Френсиса получше была, когда камеры включены или когда выключены?

- Френсис при камерах и вне камер практически не отличался. Было несколько минут пообщаться с ним без прицела и присутствия съемочной группы. И в эти моменты он наиболее раскрылся.

- Здравствуйте, Лена! Поздравляю с победой в шоу, желаю счастья, удачи! Какими видами спорта вы увлекаетесь? Заранее спасибо.

- Учась в школе, я занималась непрофессионально легкой атлетикой, играла в волейбол, пионербол, баскетбол, футбол. В настоящий момент часто с друзьями собираюсь поиграть в волейбол, зимой - покататься на лыжах, очень люблю велосипедные прогулки, катание на роликах.

- Самые важные слова в твоей жизни?

- Найти себя.

- После шоу ты осталась жить в Украине или переехала жить к Френсису? По секрету, Вы очень красивая пара!

- Сейчас мы живем в Украине. Ему здесь очень нравится, говорит, что потрясающий климат.

- Лена, поздравляю тебя! Рада за вас с Френсисом! Желаю вам счастья и любви на долгие годы! Вопрос: из того, что ты увидела по телевизору, скажи, были ли какие-нибудь интересные моменты из вашего общения с Френсисом, которые не попали в эфир? Мне кажется, нам многое недопоказали! Особенно поцелуи и нежности между вами. А то бы тогда все всё поняли намного раньше.

- Было огромное количество моментов, которые не вошли в эфир. Часть из них, особенно интересные истории, выйдут в следующих интервью в СМИ.