А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Презентация французских фильмов для российских прокатчиков и кинотеатров

Впервые в своей истории межгосударственный кинорынок бывшего СССР, который в 88-й раз соберется в Сочи во время 23-го фестиваля Кинотавр, примет у себя uniFrance films. Стремясь эффективнее продвигать французское кино во всем мире, ассоциация решила выйти на этот рынок, где российские дистрибьюторы, приобретающие права на показ российских и иностранных фильмов на территории бывшего СССР, предлагают свои последние закупки прокатчикам и региональным дистрибьюторам, а также другим странам бывшей советской зоны.



С 6 по 12 июня на рынке будет действовать стенд uniFrance films, где можно будет получить буклет на русском языке с перечнем десятков новых французских фильмов и посмотреть около тридцати трейлеров фильмов этого года во время классических презентаций, которые будут проводиться компаниями-дистрибьюторами. Трейлеры продемонстрируют разнообразие французского кино: от фильма Алена Шаба «Джунгли зовут!» до «Holy Motors» Леоса Каракса, не говоря уже о совершенно новых фильмах Франсуа Озона «В доме» и Лорана Тирара «Астерикс и Обеликс 4»...




Кроме того, в рамках фестиваля Кинотавр состоится круглый стол под руководством известного кинокритика Андрея Плахова и генерального директора uniFrance films Режин Атчондо. Круглый стол будет посвящен прокату и новым видам потребления в кино. Поэтому заместитель генерального директора Национального центра кинематографии Франции Одри Азулэ, руководитель отдела Видео по заказу Франс Телеком Бернар Тани и журналист онлайнового издания Film français, Жан-Филип Геран выступят в качестве специалистов с французской стороны: тема диверсификации и сложностей проката представляет сейчас в России особую актуальность.