А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-президент Ирана обозвал британцев "стадом толстяков"

Послу Великобритании в Иране Саймону Гэссу пришлось отреагировать на замечание иранского правительства о том, что британцы- это всего лишь «стадо толстяков».

Данное заявление было сделано Мохаммедом-Реза Рахими, вице-президентом Ирана в официальном выступлении. Рахими высказался против стран, поддержавших санкции ООН в Тегеране. Он назвал австралийцев «сборищем пастухов», а жителей Южной Кореи, по его мнению, «нужно хлестать по лицу до тех пор, пока они не станут людьми». Говоря о Великобритании, он выразился следующим образом: «У Англии нет ничего. Ее жителей нельзя назвать человеческими созданиями, ее власти безответственны, и у нее к тому же нет никаких природных ресурсов. Британцы- толпа тучных людей, управляемых мафией». Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад часто высказывался с критикой в адрес Великобритании, но он никогда не позволял себе ничего подобного тому, что сделал Рахими, сообщает Telegraph.

В свою очередь Гэсс поместил у себя в Twitter ссылку на заявление, которое он опубликовал на сайте посольства Соединенного королевства и где он резко критикует выступление Рахими. «Обсуждать политические разногласия- это естественно. Но когда высокопоставленное лицо, представляющее Исламскую республику, позволяет себе подобные замечания, это резко сказывается на его собственном статусе»,- заявил британский посол.