А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На огненно-пиротехническом шоу во Владивостоке выступят рыцари

Также всем желающим местные фаерщики помогут разучить движения на световых поях

Владивосток, 6 июня, PrimaMedia.

На огненно-пиротехническом шоу во Владивостоке выступят рыцари. Организаторы турне «FirstFireShow 2012» с заезжими гастролерами из Киева, готовят массу сюрпризов. Об этом корр. РИА PrimaMedia по телефону сообщил пресс-атташе проекта Евгений Коваль.

«В самом начале шоу выступят реконструкторы, он покажут театрально-постановочное выступление с настоящими доспехами и полной амуниций для боя. В рамках этого же шоу, на разогреве выступят местные фаерщики, они дадут мастер-классы всем желающим и помогут разучить движения на световых поях. А кульминацией шоу, станет выступление коллектива К.О.Т.», - сообщил Евгений Коваль.

Как рассказал пресс-атташе проекта, вся пиротехника едет прямиком с Москвы. На нее затрачено около 500 тысяч рублей.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, 25 июля в 21.00 на стадионе «Авангард» во Владивостоке состоится первое профессиональное огненно-пиротехническое шоу, в котором примут участие украинские профессионалы"Киевского Огненного Театра".

Билеты продаются во всех кассах города Владивостока, так же на официальном сайте шоу www.fire2012.ru и на сайте «Прим Купон», где есть возможность приобрести билеты со скидкой.

«С 30 мая по 30 июня на сайте сервиса "Прим Купон", любой желающий может приобрести купон, предоставляющий ему право купить билет в VIP секцию со скидкой 50%. Один человек может купить неограниченное количество купонов», - говорит организатор шоу Роман Сидоренко.

Шоу состоится не только во Владивостоке, но и в городах Приморского края, таких как, Находка и Уссурийск.