А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Установлен новый рекорд в превышении скорости

В ближайшее время полицией Швеции будет рассмотрено самое высокое превышение скорости.

37-летний швед был пойман полицейским патрулем за самое большое превышение скорости на шведском автобане между Берном и Лозанной (трасса А12). Его скорость составляла более 290 км/ч, а тормозной путь после увиденного патруля составил более 600 метров.

В соответствии c формулой рассчета штрафа, нарушителю нужно будет заплатить штраф более 1 миллиона долларов (стоимость также формируется от таких факторов как долго нарушитель ехал с такой скоростью и каков его уровень заработка).

Но проследить это до конца будет сложно, так как его Мерседес-Бенз не смог быть зафиксирован автоматическими радарами из-за того, что радар рассчитан на скоростной режим до 200 км/ч.

Полиция прокомментировала, что еще никогда им не приходилось сталкиваться с проблемой ограниченности автоматических радаров.

Вполне вероятно, что данный случай станет еще более вопиющим, чем штраф одного из боссов Nokia, который заплатил $95 000 за превышение скорости на 75 км/ч в месте, где нужно было двигаться со скоростью не более 50 км/ч.