А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский театр оперы и балета завершит сезон премьерой оперы "Садко"

Спектакль рассказывает о гордом новгородском гусляре, которого гусли и судьба провели через странствия по дальним краям и владениям Морского Царя.

Очередной театральный сезон Красноярский театр оперы и балета завершит большой премьерой оперы-былины Николая Римского-Корсакова Садко, которая состоится 6 и 7 июня.

Спектакль рассказывает о гордом новгородском гусляре, которого гусли и судьба провели через странствия по дальним краям и владениям Морского Царя. Премьера посвящена столетию режиссера Бориса Покровского, поставившего этот спектакль на сцене Большого театра в 1949 году.

Римский-Корсаков считал, что в опере проблемы современности нужно отображать не в лобовую, а иносказательно, рассказала режиссер Надежда Столбова. Доказательством этому служит опера-былина Садко. В ней вопросы, волнующие композитора, отражаются острее, а воспринимаются слушателем глубже. Догоняя поезд цивилизации, мы все дальше убегаем от своих корней, убегаем от себя. Именно поэтому сегодня авторы спектакля обратились к этой эпической опере-былине, чтобы через призму жизни наших предков приблизится к пониманию современного человека.

Отметим, Опера Садко включена в программу Культурная Олимпиада Сочи-2014 - глобального проекта Оргкомитета Сочи 2014, представляющего лучшие культурные события страны.