А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Черемшанском районе загорелся лес

Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

(Казань , 12 августа, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Вчера в 16:23 на пульт диспетчера ПЧ села Ульяновка поступило сообщение о вызове дополнительных сил на тушение леса и сухой травы вблизи села Чумачка Черемшанского района.

К моменту прибытия пожарных возгорание было локализовано силами ПЧ- 135 ФПС по РТ и работниками ГБУ «Черемшанлес». Существовала угроза распространения огня вглубь леса. Благодаря слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в течение часа.

Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, сообщает ГУ «ПО РТ».

Сегодня в 10:22 на пульт диспетчера ПЧ села Ульяновка поступило сообщение о возгорании мусора на окраине деревни Старое Кадеево.

Прибыв на место происшествия, огнеборцы обнаружили очаг горения мусора на площади 80 кв. метров. Из-за сухой жаркой погоды огонь быстро распространялся в сторону лесопосадки. Возгорание было ликвидировано в течение получаса. Предварительная причина пожара, как и в первом случае, неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.