А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ишимбае прошел конкурс детских рисунков о работе полицейских

Ярким оазисом выделяется в строгом монохромном коридоре ОВО Отдела МВД России по Ишимбайскому району стенд с детскими рисунками. Работа в полиции глазами детей не серые будни, скорее - красочный фейерверк. Накануне международного Дня защиты детей в этом могли убедиться все посетители и сотрудники городского отдела вневедомственной охраны.

- Этот конкурс детских рисунков мы провели в рамках подготовки к празднованию 60-летия со дня образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России, - поделилась старший инженер пульта центральной охраны капитан полиции Рушана Коршак. - Приятно порадовало, что ребятишки с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в нем.

Дети сотрудников городского ОВО от 4 до 12 лет в течение недели передавали с папами и мамами свои работы. Стенд ежедневно пополнялся трогательными детскими шедеврами. Самые маленькие участники конкурса представили рисунки с изображением зверюшек, дети постарше отразили в своих работах ежедневный труд полицейских и затронули тему защиты детства.

По итогам конкурса все ребята получили в подарок наборы для рисования. Особенно оценили зрители и члены жюри, в состав которого вошли руководители отдела вневедомственной охраны и представители женсовета, рисунок Анны Егошиной «День защиты детей» и рисунки Лианы и Тимура Габитовых «Мой папа полицейский» и «Честь имею!».

Начальник отдела вневедомственной охраны ОМВД России по Ишимбайскому району майор полиции Андрей Бессаренко поблагодарил маленьких художников за старание и подаренные эмоции, пожелал хорошо провести каникулы и заверил, что в планах - проводить такие встречи регулярно.