А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске пройдет "Фестиваль польского кино в Сибири"

Зрители увидят лучшие польские картины последних лет. Кульминацией открытия станет показ польской драмы Пшемыслава Войцешека «Сделано в Польше».

В красноярском Доме Кино с 8 по 16 июня пройдет Фестиваль польского кино в Сибири. Зрители увидят лучшие картины последних лет: откроет фестиваль (8 июня в 19.00) специально приглашенный гость - куратор игровых программ Дина Назарова (Москва). Кульминацией открытия станет показ польской драмы Пшемыслава Войцешека Сделано в Польше.

Программа фестиваля представлена тремя блоками: в первый вошли 7 новых полнометражных художественных фильмов. Среди них как очевидные фестивальные фавориты (Зал самоубийц, Эрратум, Смелость), так и менее титулованные, но очень важные картины (Сделано в Польше, Ки). Посмотреть фильмы, рисующие сегодняшнюю Польшу, характер и особенности ее культуры и ментальности, зрители смогут с 8 по 14 июня.

Второй блок - документальная программа, отражающаят основную тенденцию современной документалистики размывание границ между игровым и неигровым, их влияние друг на друга. Мокьюментари Кролик по-берлински, а также всемирно популярный Папарацци и 8-минутный H2O продемонстрируют это на показе 15 июня.

Завершит программу подборка современной польской анимации, которая в последние годы вернула себе позиции одного из мировых лидеров. 16 июня красноярские зрители смогут познакомиться с чудом польской анимации, увидеть лучшие работы, специально отобранные для фестиваля киноведом из Варшавы- Марчина Гижицким.

Подробнее о фильмах и расписании сеансов на официальном сайте Дома Кино.