А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ханты-Мансийске открылся экологический телефестиваль

В Ханты-Мансийске открылся XVI Международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить».

В столицу Югры съехались журналисты из 30 стран мира, на суд жюри представлено около 70 работ, среди которых экологические расследования, социальные ролики и проекты, посвященные охране окружающей среды. Именно они будут претендовать на главный приз - «Золотую гагару».

Член жюри фестиваля «Спасти и сохранить» Иван Головнев рассказал: «Мы уже посмотрели определенное количество работ и видели, насколько технически мастерски выполнены съемки природы в стиле WildLife, Би-би-си, - то, что мы привыкли видеть на экранах. С другой стороны, есть работы, выполненные технически менее совершенно, но в них есть тот натуральный жизненный эффект, герои, которые заставляют на них обращать совершенно иного рода внимание».