А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке покажут лучшие короткометражные фильмы Европы, США и Австралии

9 июня в Бишкеке состоится второй показ крупнейшего в мире фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts». Об этом сообщили организаторы мероприятия - фонд «Capacity Building».

Впервые такой фестиваль прошел в Бишкеке зимой прошлого года, когда зрители смогли увидеть шесть короткометражных фильмов, собравших в общей сложности более 50 премий крупнейших кинофестивалей, в том числе «Оскар» и «Золотой Медведь».

В этом году в подборку вошли девять короткометражных фильмов из Франции, Великобритании, Дании, Швейцарии, США и Австралии - обладатели престижных кинопремий, таких как: кинофестивали в Каннах, Милане, Сиднее, Лос-Анджелесе.

Основным лейтмотивом всех фильмов являются взаимоотношения между людьми. Программа составлена из короткометражных фильмов и анимаций, общей продолжительностью в 90 минут, показ идет на языке оригинала с русскими субтитрами.

Фестиваль начнется с выступления музыкального коллектива Алевтины Баталовой (соло, гитара) и Романа Леонова (барабан джембе).

Показ начнется в 15.30 часов в Музее изобразительных искусств. Вход только для лиц старше 18 лет. Билеты стоимостью от 150 до 170 сомов можно приобрести в офисе платформы «ШТАБ " по адресу: улица Московская, 141 (пересекает улицу Исанова) или по телефону: 0551 112014.

Для справки: "Future Shorts" - это крупнейший в мире фестиваль короткометражного кино и анимации. Фестивальные показы проходят в более чем 17 странах мира 4 раза в год.