А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организация свадьбы: платье для мамы невесты

FashionTime помогает выбрать платье для мамы молодоженов.

Свадебный переполох начинается с выбора платья. Пересмотрена сотня каталогов, пережита не одна нервная примерка, мучительный выбор фасона - и вот оно, платье мечты, найдено! Шаг второй - определиться с тематикой свадьбы и предложить подружкам подходящий вариант, расцветки нарядов и силуэты. Сделано! Но не стоит забывать и о мамах невесты и жениха, которые так вовлечены в процесс подготовки к свадьбе, что часто в последний момент начинают задумываться, а что же им надеть. FashionTime готов помочь в сложном выборе платья для мамы невесты.


Выбираем цвет

Длинное шифоновое платье Сначала советуем определиться с цветом будущего платья для мамы невесты или жениха. Не советуем выбирать цвет, совпадающий с оттенком свадебного платья. Согласно свадебному этикету, цветовая гамма невесты не должна повторяться в нарядах гостей. Исключая традиционные свадебные цвета (белый, айвори, серебристый и жемчужный), также не рекомендуем выбирать платья одного яркого цвета, например черного или красного. Но это совсем не значит, что эти цвета не могут сочетаться в колор-блоке.

Остановите свой выбор на всех оттенках синего и фиолетового - васильковый, лазурный, королевский синий, ультрамарин, индиго, пурпурный, лиловый, лавандовый будут смотреться очень свежо и празднично. Выбирайте спокойные оттенки зеленого или желтого. С осторожностью выбирайте платья из золотой ткани, в особенности в сочетании с черным цветом. Такое платье будет смотреться чрезмерно напыщенно для свадебной церемонии. Цвет платья должен гармонировать с тематикой вашей свадебной церемонии, а также подходить под цвет лица, волос и стиль матери невесты или жениха. Не навязывайте свои желания, всем должно быть комфортно в этот торжественный день.


Платья для полных женщин

Платье с шифоновыми рукавами К выбору платья для свадьбы детей матери подходят основательно. Но так же, как и в случае выбора любой другой одежды, в первую очередь стоит обратить внимание на особенности фигуры. Полные женщины будут элегантно смотреться в длинных платьях приталенного или свободного силуэта. Скрыть полноту рук помогут болеро или платья с воздушными шифоновыми рукавами. Также изящно будут смотреться платья в сочетании с накидкой, палантином или пиджаком, которые скроют полные плечи.

Женщины с фигурой plus size могут смело выбирать платья трапециевидного силуэта. Этот фасон скроет все недостатки и зрительно преобразит фигуру. Если вы выбираете платье с закрытыми руками, то настоятельно советуем примерить платье с расклешенными книзу рукавами, которые сделаны из легких тканей. Плотная и грубая ткань испортит образ и добавит ненужной строгости.

Да: платьям до колена, макси-длине, свободным силуэтам, болеро и пиджакам.

Нет: коротким платья выше колена, трикотажным изделиям, оборкам, объемным плечикам, акцентам на талии.


Платья для стройных женщин

Платье для стройных Женщины со стройной фигурой могут примерить платья английской длины до колена, приталенные силуэты с акцентом на талии или платье-футляр. Именно на последней модели мы бы хотели остановиться и рассмотреть ее детальнее. Классический вариант этого платья является цельнокроеным длиной до колена с вырезом лодочкой. Но дизайнеры и женщины всего мира так полюбили эту модель, что знаменитый фасон не раз менялся за счет использования различных тканей, декоративных аксессуаров под грудью или всевозможных вариаций с бретельками. Для свадебной церемонии вы можете выбрать элегантное платье-футляр с глубоким декольте, обнажающим плечи, или с лямкой только на одно плечо. Очень женственно и изысканно смотрятся платья с шифоновой вставкой выше груди и до шеи. С одной стороны, вы пошли на небольшой риск, с другой - он оправдан и притягателен.

Да: платьям-футляр, ампир, средней длине до колена, элегантным накидкам.

Нет: корсетам, платьям с обнаженной спиной, глубоким вырезам.


Длина платья

Открытые плечи Длина платья матери для свадебной церемонии определяется ее личным пожеланием, а также особенностями фигуры. В западных странах, где свадьбы до сих пор носят светский характер, матери молодоженов предпочитают платья макси-длины. Мы же демократичнее смотрим на проведение свадебного торжества, поэтому можем позволить себе отхождение от канонов. Выбирая платье, помните, что в этот день вы - первый человек, на котором лежит ответственность за мероприятие. А это значит, что помимо многочасовой прогулки с молодоженами, вам предстоит срочно решать все вопросы в ресторане, принимать поздравления, встречать гостей и найти силы для танцев. Выбирайте платье, которое вам подходит и не сковывает движения.

Да: платьям классической длины до колена.

Нет: мини-платьям, платьям макси-длины с подолом и шлейфом.