А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владивосток узнает, что такое "Вдохновение"

Экспозиция представляет 32 живописные работы - пейзажи и натюрморты

ВЛАДИВОСТОК. 6 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Доме-музее семьи Сухановых открывается персональная выставка художника Валерия Каличкина, которая называется «Вдохновение».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре музея, на выставке представлены 32 живописные работы - пейзажи и натюрморты.
Художник родился в 1948 г. в Сахалинской области, в 1980 г. окончил

Народный университет искусств, после работал художником-оформителем в разных организациях во Владивостоке. За это время выставлял свои работы на двух персональных выставках, а также принимал участие в четырех совместных выставках приморских художников.

Открытие выставки в 15.00. Выставка будет работать до 26 июня.