А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чудеса дикой природы представят в музее Хабаровска

В Хабаровске в залах Дальневосточного художественного музея состоится открытие выставки лучших фотографий животных и птиц в природной среде.

В данной экспозиции нашли своё отражение результаты популярного международного фотоконкурса «Золотая Черепаха», сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ДВХМ.

Конкурс был организован в 2006 году Фондом охраны природы вместе с Союзом фотографов - натуралистов. В настоящее время конкурс «Золотая черепаха» вошёл в перечень мероприятий по охране природы, поддерживаемых Юнеско. По условиям конкурса фотографы из разных стран и всех возрастов, а таковых в 2011 году было более 2000 человек, каждый год присылают в адрес организаторов конкурса десятки тысяч снимков, из которых членам жюри необходимо выбрать 200 самых лучших фотографий года. Основные номинации конкурса: «Звери», «Птицы», «Микромир», «Подводный мир», «Портрет животного», «Гармония жизни» (Животные и окружающий мир), «Животные и люди».

Фотографировать птиц, зверей и насекомых в естественных условиях их обитания несравнимо сложнее, чем в зоопарке или аквариуме. Фотограф обязан досконально знать своих героев, их повадки и поведение, он должен запастись огромным терпением. Зрителю остается только восхититься и воздать должное его нелегкому, подвижническому труду.

В столице ДВФО выставка «Золотая черепаха» состоится уже во второй раз. Как и в прошлом году в музее она будет экспонироваться в рамках российского тура. С начала 2012 года с выставкой уже познакомились жители Москвы, Красноярска, Челябинска, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска. Весь июнь с уникальными снимками конкурсантов «Золотой черепахи» смогут знакомиться жители и гости Хабаровска. Организаторами выставки в Хабаровске выступили известная своей поддержкой оригинальных творческих проектов «Европа Плюс» и Дальневосточный художественный музей.

Экспозиция продлится с 9 по 28 июня.