А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На воспитателя, избивавшего детдомовцев, в Якутии завели дело

ВЛАДИВОСТОК, 12 августа. Воспитателя в Якутии обвиняют в избиении и оскорблении детдомовцев. 19-летний сотрудник оздоровительной базы применял недопустимые способы воспитания.

Прокурор Ленского района Республики Саха утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении воспитателя детской оздоровительной базы «Алмаз», обвиняемого органами следствия за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, передает PrimaMedia.

19-летний воспитатель, как было установлено в ходе предварительного расследования, жестоко обращался с воспитанниками детдома, сообщила старший помощник прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Майя Матвеева.по взаимодействию со СМИ и общественностью Майя Матвеева.

«Воспитатель детской оздоровительной базы "Алмаз", находясь на рабочем месте, ненадлежащим образом исполнял свои должностные обязанности, выразившиеся в жестоком обращении с несовершеннолетними воспитанниками детского дома села Верхневелюйск, - заявила она.

Воспитатель умыленно причинял детдомовцам физическую болу, оскорбял их и унижал человеческое достоинство.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд.

Как ранее сообщал "Росбалт", лагерь для трудных подротков в пос. Мехбаза Лодейнопольского района "Новое поколение", где в июне произошел т«конфликт на клубничном поле», оштрафован на 10 тыс. рублей. Кроме того в производстве находятся уголовные дела по факту обнаружения в озере тела его воспитанника и избиения охранниками двух несовершеннолетних девушек. Об этом стало известно «Росбалту» по результатам проверки комиссии, которую инициировал уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Михаил Козьминых.

По его данным, трудовой лагерь проверил Роспотребнадзор, и специалисты выявили следующие нарушения: переуплотнение спальных помещений - в них располагались 7-8 человек, при норме 5-6, в лагере всего 8 душевых кабин, и их количество не соответствовало требованиям санитарных норм по количеству подростков.

«Следует отметить, что руководство ООО "Новое поколение", по сообщению председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Бурлакова, приняло меры реагирования, и число несовершеннолетних, находящихся в лагере, было снижено до 115 человек, а также введены в эксплуатацию 10 новых душевых кабин с накопителями по 220 л каждый», - заявил Козьминых.

Областной омбудсмен рассказал, что к работе в отношении лагеря подключился губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков . Он взял под личный контроль ситуацию.