А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани минувшей ночью преступники в масках ограбили ювелирную мастерскую и ломбард

Из ювелирной мастерской были похищены золотые изделия на сумму 2,5 млн. рублей.

(Казань , 12 августа, «Татар-информ»). Газовый баллончик и электрошокер - с таким набором средств самозащиты злоумышленники совершили разбойное нападение этой ночью на казанский ломбард, расположенный на Сибирском тракте. Хрупкую сотрудницу заведения грабители поставили перед выбором: деньги или жизнь.

Как рассказала девушка, два незнакомца пожаловали за полчаса до окончания рабочего дня. Окошко в ломбард уже было закрыто. Однако работница услышала стук и подошла к двери. «Я окошко открываю. Сразу баллончиком мне! Ключ из замка выдернули. Другой баллончиком, электрошокером, тряпку какую-то... у меня до сих пор голова кружится, может, хлоромил там был, не знаю...», - довольно путано рассказала о своих злоключениях сотрудница ломбарда.

До того, как грабители ворвались внутрь ломбарда, девушка успела нажать тревожную кнопку. В ответ на это парни рассвирепели еще больше. «Один меня держал. Я упала, мне ногой шею держали. Второй выручку взял, и они тут же убежали», - рассказала девушка.

Налетчиков пострадавшая запомнила плохо. Один из преступников, по ее словам, был высоким, другой поменьше. Оба - в темной одежде. Лица нападавших скрывали медицинские маски. Девушка успела заметить, в каком направлении скрылись грабители. По ее показаниям, они побежали в сторону Советской площади. Общая сумма похищенного составила около 50 тысяч рублей.

Как выяснилось, нападение на ломбард оказалось не единственным за вечер. За несколько часов до этого грабители наведались в ювелирную мастерскую на улице Университетская. Оттуда преступники похитили золотые изделия на сумму 2,5 млн. рублей. Сейчас стражи порядка устанавливают связь между двумя нападениями и занимаются поиском преступников.