А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кто стал новой топ-моделью Эстонии?

Финал шоу «Топ-модель Эстонии» был полон сюрпризов. Кейу, которая считалась фавориткой, решила уйти сама, в передачу вернулась Трийну, а победительницей объявили Хелину.

Кейу в начале передачи объявила, что не желает участвовать в шоу. Она пояснила, что хочет сначала закончить школу, а затем заняться карьерой модели.

Девушек на сей раз ожидал самый важный коммерческий проект - съемки в рекламе йогурта Tere. Кроме того, девушки снялись для обложки Cosmopolitan и приняли участие в показе Альдо Ярвсоо.

Члены жюри, наблюдавшие за участницами, были единодушны в совем решении - победительницей объявили Хелину.

Фото: elu24.ee