А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Линдси Лохан работает над ролью Элизабет Тейлор

Известная скандалистка Линдси Лохан (Lindsay Lohan) продолжает активную работу над ролью великой голливудской звезды Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). Напомним, что в данный момент съемки биографической картины «Лиз и Дик», посвященной легендарному браку Тейлор и Ричарда Бартона (Richard Burton), проходят в Лос-Анджелесе.

За первый рабочий день Лохан в интернете уже успели появиться фотографии, на которых эпатажная девушка предстает в закрытом купальном костюме леопардового принта. Традиционный для 50-х годов купальник дополняет пышная прическа и солнечные очки. Вместе с Линдси на площадке присутствует ее партнер по картине, актер Грант Боулер (Grant Bowler), исполняющий роль Бартона.

Отметим, что утверждение Линдси Лохан на роль Тейлор вызвало в киномире бурю эмоций: множество критиков и экспертов высказывались категорически против кандидатуры Лохан. Тем не менее, Линдси продолжит работу над ролью, которая может вернуть ей былую актерскую славу.