А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде стартовали "Балтийские сезоны"

В Калининграде в областном центре культуры молодежи состоялось открытие ежегодного фестиваля «Балтийские сезоны» - крупномасштабного культурного проекта, который проводится при поддержке министерства культуры РФ, правительства и министерства культуры Калининградской области и Российского государственного театрального агентства.

В этом году программа фестиваля искусств уже по традиции будет состоять из двух частей: в начале лета зрителям буду представлены студенческие постановки, а осенью - спектакли ведущих театров столицы и ближнего зарубежья, а также концерты и творческие встречи. Отметим, что в июне на площадке музыкального театра будут представлены работы выпускников школы-студии МХАТ (мастерская Константина Райкина) и ВГИКа (мастерская Александра Михайлова).

В сентябре в Калининград приедет театр «Мастерская Петра Фоменко» со спектаклем «Дом, где разбиваются сердца». Труппа Егора Дружинина привезет постановку «Всюду жизнь», Одесский русский драматический театр - премьеру спектакля «Одесса у океана», Ленком - спектакль «Аквитанская львица» с Инной Чуриковой и Дмитрием Певцовым в главных ролях. Кроме того, в рамках фестиваля состоится сольный концерт пианиста Дениса Мацуева, а также творческие вечера Константина Райкина и Виктора Шендеровича.

От имени губернатора Калининградской области и членов регионального правительства участников и зрителей фестиваля во время церемонии открытия «Балтийских сезонов» приветствовал вице-премьер Виктор Смильгин. А первой постановкой, представленной на суд калининградских зрителей, стала работа студентов ВГИКа (мастерская народного артиста РФ профессора Александра Михайлова) «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова.

Отметим, праздник искусства, представляющий лучшие достижения современных российских мастеров музыки, танца и театра, был инициирован в 2004 году Министром культуры Российской Федерации Михаилом Швыдким на основании Указа президента РФ Владимира Путина «О праздновании 60-летия образования Калининградской области и 750-летия основания Калининграда». Бессменным художественным руководителем и генеральным продюсером фестиваля является Давид Смелянский.