А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Jazz-четверг: все цвета джаза от A-Venue Band

7 июня в рамках Jazz-четверга в баре Coyote состоится дебют группы A-Venue Band. Коллектив исполняет разнообразную палитру джазовых стилей, объединяемых словом «фьюжн».

A-Venue Band - это Егор Дзыгун (гитара), Ярослав Горянин (саксофон), Максим Лоскутов (клавишные), Сергей Кунцевич (бас-гитара) и Андрей Маврин (ударные). В рамках выступления прозвучат композиции таких музыкантов, как Richard Bona, Chuck Loeb, Wojtek Pilichowski, Eddie Harris, а также авторские композиции.

- Нам нравится смотреть на джаз с разных сторон, поэтому мы исполняем не только джазовые стандарты, но и джаз-рок, латино-джаз и даже какие-то африканские вариации, - говорит Егор Дзыгун.

В программе вечера также выступление группы Cross B Band, исполняющей искрометный Texas blues. Коллектив представит премьеру - впервые выступит с вокалисткой по имени Lady California. Ведущий мероприятия - музыкальный журналист Дмитрий Подберезский.