А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде задержан дебошир, устроивший погром в магазине

Мужчина разбил электронные весы и вышиб дверь, потому что ему продали «недостаточно холодное» пиво.

Вчера, 11 августа, в 06.05 неизвестный мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения заглянул в магазин, расположенный на улице Березовская, для того чтобы купить бутылочку пива. Продавец обслужила покупателя, но тот остался недоволен - пиво показалось ему недостаточно холодным.

Своё недовольство гражданин проявил в том, что разбил электронные весы и вышиб входную дверь в помещение магазина, причинив тем самым ущерб на сумму 7000 рублей. Напуганная продавщица позвонила в милицию, сообщив о разбуянившемся покупателе.

На место происшествия был направлен экипаж вневедомственной охраны. По прибытии на место происшествия сотрудники милиции задержали 25-летнего нижегородца Евгения. Дебошир был доставлен в отделение для дальнейшего разбирательства.