А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билеты на гастроли Джастина Бибера по Америке смели за час

Бешеные фанатки Джастина Бибера (Justin Bieber) смели все билеты на его гастрольный тур по Северной Америке в течение одного часа, - утверждает лейбл 18-летнего исполнителя Island Def Jam.

Билеты на два дополнительных шоу в Madison Square Garden 28 и 29 ноября были скуплены вчистую за 30 секунд. MSG вмещает 20 тысяч человек, соответственно, 40 тысяч билетов буквально растаяли как не было.

В целом гастроли Бибера пройдут по 45 городам США - можно представить, какую армию фанатов нажил себе Бибер за свою недолгую карьеру. Недолгую, но чрезвычайно успешную: к маю 2012 года он продал 15 млн копий своих альбомов, а таковых к настоящему моменту всего два. Третий - «Believe» - выйдет 19 июня этого года. По-видимому, его тираж можно считать распроданным ещё до выхода.