А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский театр "Пиано" представил спектакль "Крылья клоуна"

В рамках ежегодного фестиваля для детей «Вперед за Синей птицей!» нижегородский театр «Пиано» представил постановку «Крылья клоуна». Для зрителей юные актеры-мимы разыграли миниатюры с самыми разнообразными историями и даже попытались взлететь. Корреспондент программы «Вести - Приволжье» увидела спектакль без слов.

Этот спектакль не требует слов. Он понятен взрослому и ребенку и рассказан на одном языке, нетребующем перевода-языке жестов. Идеи постановок, по словам режиссера, приходят прямо во время репетиций. Именно там актеры и главный постановщик спектаклей Владимир Чикишев находят новые образы и способы вовлечь в игру пантомимы зрителей.

ВЛАДИМИР ЧИКИШЕВ, РЕЖИССЕР СПЕКТАКЛЯ «КРЫЛЬЯ КЛОУНА»: «Спектакль - это не цель. Самое интересное происходит в процессе игры, импровизации, общения. Каждая репетиция - это встреча авторов, когда каждый рассказывает свою историю, только в пластике».

Актеры маленького театра, как называют себя «пианисты», в своем спектакле не только сами рассказывали истории, но и научили зрителей говорить с помощью пантомимы. Так, впервые свои силы на сцене пробовал 11-летний Михаил Бесчастнов. То, что первые уроки актерского мастества он получил только при помощи языка жестов, по словам юноши, не помешало понять учителей.

МИХАИЛ БЕСЧАСТНОВ, ЗРИТЕЛЬ СПЕКТАКЛЯ «КРЫЛЬЯ КЛОУНА»: «Да, они не умеют говорить, но их легко понять. Я не почувствовал, что они не умеют говорить, я их понимал практически с полужеста».

Сами актеры признаются, что лучшая награда за долгие часы репетиций - это отклик зала, а лучший способ «зажечь» зрителя - просто быть честным на сцене. Целью этого спектакля в рамках фестиваля было приобщить детей и взрослых к культуре театра нового направления - пантомимы, показать, что можно говорить без слов - сердцами и общими силами даже помочь взлететь безкрылому лебедю. Зал на призыв молодых актеров откликнулся.

После спектакля в журнале отзывов свое послание актерам оставил практически каждый зритель с пожеланиями чаще выступать и желаниями давать как можно больше таких спектаклей.