А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Я счастлив быть в Нижнем Новгороде" - заслуженный артист России Мацуев

Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье - «Когда я впервые приехал в Нижний Новгород 13 лет назад, меня встретили с таким гостеприимством, которое я запомнил на всю жизнь. С тех пор я практически каждый год приезжаю в ваш город. Свое "Волжское турне", которое открывается в июне, всегда начинается именно с Нижнего Новгорода», - заявил журналистам заслуженный артист России Денис Мацуев.

«Я счастлив выступать на одной сцене в компании друзей. Сюда просто тянет. Ваш оркестр может играть любую музыку: Стравинский, Брамс, Рахманинов, Чайковский. Я смотрю на концертные афиши Нижегородской филармонии в течение сезона, и думаю, что многие могут позавидовать им. Конечно, хотелось бы выразить огромную благодарность губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву и нашим спонсорам», - добавил он.

Как сообщалось ранее, с 3 по 16 июня в регионе проходит XII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова «Русское искусство и мир».

В этом году разнообразные по жанрам фестивальные программы объединят более 300 артистов из 6 стран мира - России, Франции, Литвы, Италии, Израиля и Нидерландов. С момента основания Сахаровского фестиваля в 1992 году его учредителями являются министерство культуры России, правительство Нижегородской области, администрация города Нижнего Новгорода, Нижегородская государственная академическая филармония. Традиционно фестивали проводятся под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.