А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский альпинист погиб на соревнованиях в Таджикистане

Россиянин Олег Альтман погиб в Фанских горах Таджикистана, где с 25 июля проходит Евразийский чемпионат СНГ по альпинизму. По информации спасателей, спортсмен сорвался с высоты при восхождении на один из горных пиков. В ближайшее время тело 45-летнего альпиниста будет доставлено в Душанбе, а затем в Россию.

За три недели соревнований это уже второй подобный инцидент. Третьего августа одна из участниц чемпионата - россиянка Светлана Колоскова - получила травму плеча и была доставлена в одну из клиник Душанбе .

Сегодня спасатели провели операцию по спасению двух украинских альпинистов, потерявшихся в горах Памира. Продолжаются поиски командира группы Олега Мансара, который сорвался с горы 31 июля.