А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рига готовится к Празднику города

РИГА, 12 августа. В Риге с 20 по 22 августа в состоится традиционный Праздник города. В этом году Рижская дума готовит праздничную программу в сотрудничестве с Рижским свободным портом, который отмечает в этом году 810 лет со дня основания.

В рамках торжеств по случаю Дней города Риги будут проходить также различные мероприятия, посвященные юбилею Рижского порта. Программа предусматривает спортивные соревнования, объединенные под названием «Движение». Это и регата на Рижском канале, и гонки водных мотоциклов по Даугаве возле дамбы AB, и баскетбольный турнир. В порту пройдет и конкурс детских рисунков.

Наиболее масштабные торжества будут проходить на набережной 11 Ноября. Любители активного и необычного отдыха смогут принять участие в ночном забеге O!Karte. В свою очередь, гурманы смогут побаловать себя, угостившись яствами с большого праздничного стола, который также будет накрыт на набережной.

Главный сюрприз организаторов праздника - выступления летчиков-акробатов и файер-шоу пиротехников. Они сразятся за то, чтобы их фейерверк был признан лучшим. Авиационное шоу состоится 21 августа в 12 и в 18 часов дня между Вантовым и Каменным мостами. В нем примут участие известные летчики - испанец, литовец и единственная в этой компании женщина - русская летчица, пятикратный чемпион мира по аэробатике. Пока открытым остается вопрос, разрешат ли литовскому асу во время аэрошоу пролететь на перевернутом самолете под Вантовым мостом - разрешение на такой полет должна дать Военная полиция.

Между тем, глава Комитета образования, культуры и спорта Рижской думы Эйжения Алдермане сообщила, что в следующем году Рига станет одним из трех мест, где пройдут этапы чемпионата мира по аэробатике. Аэробатика - демонстрация фигур высшего пилотажа. Может выполняться на разных типах летательных аппаратов (самолет, вертолет, планер, параплан).

Все праздничные дни на Эспланаде будет работать традиционная ярмарка, сопровождающаяся демонстрацией ремесел, конкурсами и концертами. В это время пройдет множество концертов, включая большой вечерний, с участием известных исполнителей. В этом году празднества пройдут не только в центре Риги, но и в других районах города.

Ценителям искусства придутся по душе мероприятия в Верманском саду: там состоится концерт ансамбля народных танцев, пройдет фестиваль фольклора «В самом сердце Риги», будет работать улица Книги, а также будут организованы различные творческие занятия для детей. Помимо этого, в Верманском саду также будет проходить ярмарка декоративно-прикладного искусства и другие мероприятия.

Необычная атмосфера будет царить и на улице Альберта, а также в Центре югенд-стиля: жители и гости столицы смогут окунуться в атмосферу 20-го столетия, будет воссоздан также фотосалон в стиле ретро и соответствующие тому времени кофейни.

Любители современного искусства смогут посетить мероприятие «Дни искусства в Спикеры», в рамках которого пройдут разнообразные творческие занятия и др.

Бюджет празднования составит около 200 тысяч латов (285 тыс. евро). Часть расходов берут на себя спонсоры-бизнесмены. Рижская дума известила, что 21 и 22 августа общественный транспорт для рижан и госте города будет бесплатным. Кроме того, мэр Риги Нил Ушаков сообщил, что проезд для рижан отныне будет бесплатным четыре раза в год: 18 ноября - в День провозглашения Латвийской Республики, в Новый год, на Лиго - Иванов день, и на праздник города.