А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

A.R.Films Александра Роднянского запускает прокатное подразделение в России

Входящая в медиа-холдинг A.R.Films компания A Company совместно с компанией «Двадцатый Век Фокс СНГ» объявляют о создании новой прокатной структуры A Company Distribution.

A Company была основана в 2002-м году Александром Ван Дюльменом и является одной из крупнейших дистрибьюторских и лицензионных компаний Центральной и Восточной Европы. A Company работает в 26 странах региона. Компании также принадлежат права на библиотеку из более чем 700 фильмов ведущих кинокомпаний США. До открытия самостоятельного российского подразделения через своих партнеров A Company осуществляла прокат таких фильмов, как лауреатов «Оскара» «Король говорит!» Тома Хупера, «Мартовские иды» Джорджа Клуни и «Остров проклятых» Мартина Скорсезе. A Company вошла в состав A.R.Films в апреле 2011-го года.

«Выход A Company на российский рынок в партнерстве с одним из ведущих российских дистрибьюторов - "Двадцатый Век Фокс СНГ" - откроет для компании крупнейший рынок региона, объем которого превышает $1 млрд. Наличие сильного пакета фильмов, а также сотрудничество с другими компаниями, входящими в структуру холдинга, поможет A Company в будущем стать сильнейшей дистрибьюторской компанией Центральной и Восточной Европы», - комментирует председатель совета директоров A.R.Films Александр Роднянский.

В дистрибьюционный пакет A Company Distribution входят фильмы ведущих голливудских и европейских производителей, а также российские и американские картины производства A.R.Films. Среди первых релизов российского подразделения A Company будут такие крупнобюджетные фильмы, как научно-фантастическая драма «Облачный Атлас» Ланы и Энди Вачовски, в которой заняты Том Хэнкс, Хью Грант и Халли Берри, мистический боевик «Я, Франкенштейн» с Аароном Экхартом в главной роли, боевик «Хранитель» с Тилем Швайгером, а также премьерные проекты A.R.Films: «Город грехов 2» и «Мачете» Роберта Родригеса, и фильм Ренни Харлина о гибели группы Дятлова производства «Нон-Стоп Продакшн».

«Россия сегодня является шестым по величине кинопрокатным рынком в мире и открытие здесь подразделения A Company позволит нам максимально эффективно заниматься дистрибуцией наших фильмов, учитывая при разработке маркетинговых компаний все особенности российской кинотеатральной аудитории. Партнерство с компанией "Двадцатый Век Фокс СНГ" во главе с Вадимом Смирновым гарантирует нам сильные позиции на рынке кинодистрибьюции», - комментирует глава A Company Александр Ван Дюльмен.

По условиям достигнутых договоренностей, все картины будут выходить в прокат под брендом A Company Distribution. В компетенцию «20 Век Фокс СНГ» войдет букинг, работа с кинотеатрами и логистика, а команда A Company сосредоточится на маркетинге фильмов и их подготовке к прокату.

«У нас уже был успешный опыт работы с A Company в недалеком прошлом, и сейчас мы рады возобновить сотрудничество с этой уважаемой и весьма успешной дистрибьюторской компанией. - Комментирует Вадим Смирнов, генеральный директор компании "Двадцатый Век Фокс СНГ. - Команду Александра Роднянского и Александра Ван Дюльмена всегда отличали высокий профессионализм, знание рынка и чутьё на качественный кинопродукт. Мы уверены, что наш тандем будет успешным, как с точки зрения продуктивности работы, так и с точки зрения коммерческих результатов".

Презентация A Company Distribution состоится в Сочи, 10 июня в 15.00, в рамках 88-го Международного российского кинорынка. Генеральным директором российского подразделения A Company станет Наталья Снигирева, директором по маркетингу - Наталья Злотникова.

A.R. Films продолжает процесс интеграции в американскую систему производства и проката кино. создавая на базе своего американского партнера, компании Aldamisa International, мощную структуру по продаже мировых прав и международной дистрибуции фильмов. Исполнительным директором Aldamisa International стал Джери Хаусфейтер, в прошлом исполнительный вице-президент Miramax International, руководивший международной дистрибуцией таких картин, как "Убить Билла" (обе части), "Город грехов", "Авиатор" и многих других. Директором международных продаж и дистрибьюции Aldamisa International стала Надин де Баррос, в послужном списке которой - пост вице-президента компании Voltage Pictures и опыт международной дистрибьюции таких фильмов, как "Повелитель бури" Кэтрин Бигелоу (обладатель премии "Оскар" за лучший фильм), "Киллер Джо" Уильяма Фридкина с Эмилем Хиршем и Мэттью МакКонахи, "Грязные игры" Роберта Редфорда и "Мертвая земля" с Николасом Кейджем и Джоном Кьюсаком.