А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Восемь немецких короткометражек покажут на "Кинотавре" в Сочи

Все внимание к современным кинозвездам: в эти дни с ними можно столкнуться на сочинской набережной. А на площади перед «Зимним театром» по вечерам показывают блокбастеры этого года.

В олимпийской столице продолжается фестиваль «Кинотавр». Сегодня, 5 июня - третий день. В конкурсной программе будет показан фильм «Жить» Василия Сигарева и картина «Аварийное состояние» Всеволода Бенигсена. А поздно вечером в рамках кинофестиваля пройдет показ немецких короткометражек: в программе - восемь фильмов режиссеров из Германии.