А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пушкинские чтения пройдут в гуманитарном университете Хабаровска

Студенты и преподаватели соберутся перед главным корпусом вуза 6 июня

Хабаровск, 5 июня, AmurMedia. Традиционные Пушкинские чтения в честь дня рождения великого русского поэта пройдут на площади перед главным корпусом Дальневосточного государственного гуманитарного университета 6 июня в 13.00 часов по местному времени, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ДВГГУ.

Студенты и преподаватели университета, а также все желающие смогут прочитать в свободный микрофон любимые произведения классика. Будет работать выставка книг с произведениями Александра Пушкина из фондов библиотеки ДВГГУ.