А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минкультуры Казахстана не запрещало прокат в республике фильма "Диктатор"

Министерство культуры и информации не запрещало прокат фильма «Диктатор» в Казахстане, сообщил ИА Новости-Казахстан председатель комитета по культуре Тлеугали Кишкашбаев.

Новый совместный проект комика-провокатора Саши Барона Коэна (Sacha Noam Baron Cohen) и режиссера Ларри Чарльза (Larry Charles) - фильм «Диктатор» (The Dictator) - снят с проката в Казахстане спустя две недели после премьеры, 1 июня фильм исчез из репертуара кинотеатров республики.

«Комитет по культуре сообщает, что прокат фильма "Диктатор" проводился в соответствии с действующим законодательством. Информацией о причине прекращения его проката комитет не располагает», - говорится в ответе комитета культуры за подписью Кишкашбаев, на письменный запрос ИА Новости-Казахстан.

В компании «Интерфильм», являющейся прокатчиком картины, не комментируют информацию о снятии с проката фильма.

Ранее сообщалось, что комедию «Диктатор» было решено не демонстрировать в Таджикистане. Компания «Тантана» - единственный в Таджикистане дистрибьютор мировых кинопремьер - не стала привозить «Диктатора» в Таджикистан «из-за менталитета жителей». В других странах Центральной Азии - кроме Туркмении - премьера новой комедии состоялась 17 мая.