А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День рождения Пушкина во Владивостоке отметят городским фестивалем

В среду, 6 июня по всей России будут отмечать День русского языка в честь Дня рождения А. С. Пушкина

Во Владивостоке Всероссийский праздник будет отмечен городским фестивалем «День русского языка» в театре им.Пушкина.

В рамках фестиваля состоится городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на 12 команд из числа школьников, студентов и представителей общественных организаций Владивостока. Также гостей ждут выступления приморских писателей, историков и музыкантов, а также большой конкурс талантов.

По окончании мероприятия каждый участник сможет написать свое письмо Пушкину, которое попадет в специально изготовленную к памятной дате книгу и останется у подножия памятника Пушкину во Владивостоке.

Это уже третий Владивостокский фестиваль, организованный молодежным общественным движением «Патриот Приморья» при поддержке Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» и Пушкинского театра ДВФУ.