А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Чемпионате СНГ в Таджикистане погиб российский альпинист

ДУШАНБЕ, 12 августа. В Фанских горах Таджикистана погиб российский альпинист 45- летний Олег Альтман. Об этом сообщает пресс-центр таджикского комитета по чрезвычайным ситуациям.

По информации республиканской спасательной службы, российский скалолаз видимо сорвался с высоты при восхождении на один из горных пиков.

Как передает ИТАР-ТАСС, в ближайшее время тело погибшего будет доставлено в Душанбе , а оттуда в Россию.

Подчеркнем, что это уже второй инцидент за время проведения в Фанских горах Евразийского чемпионата СНГ по альпинизму, в котором принимают участие команды из многих республик Содружества.

Как сообщил представитель пресс- службы КЧС Дустмурод Забиров, еще 3 августа одна из участниц чемпионата россиянка из Тюмени Светлана Колоскова получила травму плеча и была оперативно госпитализирована в одну из клиник Душанбе.

Три года назад в Фанский горах разбилась известная российская альпинистка Елена Наговицина. Она сорвалась в пропасть при восхождении на вершину Бодхона высотой более пяти тысяч метров во время отборочного тура в рамках открытого чемпионата СНГ по альпинизму.

Отметим, что пик Бодхона относительно невысокий для Таджикистана - 5138 метров над уровнем моря, однако он отличается очень высоким углом наклона. Фанские горы расположены на северо-западе Таджикистана и относятся к Памиро-Алайской горной системе.