А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Cure и Clawfinger зажгут в Тушино

На аэродроме Тушино с 10 по 11 июня пройдет XV международный музыкальный фестиваль Maxidrom, среди участников которого Everlast, Linkin Park, The Cure, и Noel Gallagher`s High Flying Birds, She Wants Revenge. Время выступлений распределено так, чтобы у каждой команды была возможность дать своеобразный сольный концерт.

Андрей Матвеев, продюсер фестиваля «Maxidrom», считает, что главным его козырем являются хедлайнеры. Масштаб этих артистов отличает его от любого другого фестиваля в России.

«Maxidrom стремится быть не только событием интересным по музыкальному контенту, но и безопасным для своих зрителей. Весь наш опыт и наработки построения инфраструктуры больших фестивалей мы попробуем аккумулировать в этот проект и надеемся, что результат будет хороший - он выразится в удобном входе и выходе с фестиваля, отсутствии очередей в точках продаж»- признался журналистам Матвеев.

Фестиваль Maxidrom происходит от серии вечеринок российских рок-групп, организованных радио Maximum осенью 1994 года в московских клубах. Первый Maxidrom, состоявшийся в 1995 году в СК «Олимпийский», планировался организаторами как «русский Вудсток».

Изначально в музыкальном марафоне принимали участие исключительно российские рок-музыканты, а на седьмом «Максидроме» в 2002 году впервые был заявлен зарубежный участник - латышская группа Brainstorm, после чего фестиваль обрел статус международного.

Последний Maxidrom состоялся в 2008 году, а в 1996, 2009 и 2010 годах форум по разным причинам не проводился. Но в прошлом году в честь 20-летия радио Maximum фестиваль состоялся вновь.