А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Guns N' Roses запретили фанатам приходить на их концерты в футболках с изображением Слэша

Гитарист Слэш (Slash) покинул команду в 1994-ом году, но огонь конфликта все еще не потушен. Казалось бы, прошло столько времени, что еще можно выяснять. Но оказалось, что Эксл Роуз (Axl Rose) до сих пор ревнует поклонников к классическому составу собственного коллектива!

На английские концерты Guns N' Roses менеджмент группы запретил фанатам приходить в футболках с портретом экс-гитариста.

В результате секьюрити на входе не пускают зрителей на шоу, предлагая им или снять крамольную майку или отправляться туда, откуда пришли.
Фанаты возмущены тем, что таким образом грубо нарушается их право носить то, что они считают нужным, и где они считают нужным.

Однако, многие снимают дорогие их сердцу футболки, чтобы все-таки попасть на концерт.

Поговаривают, что на столь экстраординарные меры менеджмент пошел ради того, чтобы уберечь вокалиста от нервного срыва. Не исключено, что в случае если Эксл заметит на груди какого-нибудь рокера силуэт Слэша, он не просто забьется в истерике, а уйдет со сцены, сорвав концерт.

Как говорится, маразм крепчал!