А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ласло Чех: "Хочу выигрывать, не важно, что"

Прославленный венгерский пловец Ласло Чех, накануне одержавший первую победу на чемпионате Европы-2010 на 200-метровке комплексом,отметил, что хотел бы завоевать титул и на дистанции 400 м, однако для этого придется приложить много усилий.

«Роган пытался атаковать меня по-крайней мере трижды, но я всегда был готов. Мне отчаянно хочется выигрывать, не важно, что. Переход от спины к брассу у меня не очень получился, так что главная трудность была в том, чтобы вернуться к своему ритму. Что касается 400-метровки, здесь все будет очень непросто уже в предварительных заплывах. Так что я не считаю себя фаворитом. У нас в команде есть еще Давид Веррашто, Герго Киш и Гергели Гюрта, ав финал могут попасть всего два представителя одной страны. Сейчас мне важно восстановиться после 200 м, в конце концов, я уже не так молод», - подчеркнул 24-летний Чех .