А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заседание СНБО пройдет... на даче Януковича

Экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины под руководством президента Виктора Януковича состоится в четверг на государственной даче «Зоря» возле поселка Форос (Крым).

Об этом агентству «Интерфакс-Украина» сообщили в пресс-службе главного управления информационной политики Совета министров Крыма в четверг.

В ходе заседания будет обсуждаться вопрос чрезвычайной ситуации, связанной с возможностью возникновения пожаров из-за аномальной жары в Украине, и способы борьбы с пожарами.

Как накануне сообщалось, В.Янукович прерывал отпуск и созвал экстренное заседание СНБО.

Президент принял решение отозвать из отпусков глав областных государственных администраций и руководителей центральных органов исполнительной власти. Ожидается, что глава государства по результатам заседания СНБО планирует принять ряд организационных решений, которые обеспечат локализацию текущей кризисной ситуации.