А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четвертый городской форум "Екатеринбург творчества" пройдет в столице Урала

Подведение итогов конкурса «Лучшее культурно-досуговое учреждение города», концертная программа, показательные спортивные выступление, а также выставка «Город мастеров» пройдут 11 июня в ЦПКиО им. В.В. Маяковского в рамках форума «Екатеринбург творчества».

ЕКАТЕНРИНБУРГ. Четвертый форум муниципальных культурно-досуговых учреждений «Екатеринбург творчества» пройдет 11 июня в ЦПКиО им В.В.Маяковского, - сообщили АПИ в пресс-службе парка.

«Основной целью форума является формирование представления у общественности Екатеринбурга о современных формах проведения свободного времени», - рассказали организаторы.

Учреждения культурно-досуговой сферы подготовили насыщенную программу празднования, в которой, согласно планам, примут участие тысячи жителей города.

Праздник откроет детская концертная программа «Танцующий город» в 12:00 у центрального входа в парк. В это же время на центральной аллее развернется выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства под названием «Город мастеров». Также в программе форума презентация спортивных направлений - показательные выступления спортсменов на площади Маяковского с 16:00 до 18:00, концертно-игровая программа «Разноцветные голоса» на детской площадке с 13:00 до 17:00, гала-концерт на сцене парка и другие мероприятия.

Значимой частью форума станет подведение итогов конкурса «Лучшее культурно-досуговое учреждение года», которое состоится в 18:00 на главной сцене ЦПКиО. В конкурсе приняли участие центры культуры и искусства, дворцы и дома культуры - те досуговые учреждения города, которые дают возможность творчески проявить себя любому жителю Екатеринбурга.