А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовский театр Горького покажет на Таганке пять постановок

В Москве на Таганке пройдут спектакли Ростовского театра драмы имени Горького. Театральное искусство Дона будет впервые представлено на этой сценической площадке. Как сообщили Ньюс61.RU в министерстве внутренней и информационной политики области, гастроли коллектива пройдут с 5 по 8 июня.

Предложение познакомить столичных зрителей с работами Ростовского драматического театра в год празднования 75-летия Ростовской области поступило от Николая Губенко еще в сентябре прошлого года. Руководство Таганки бесплатно предоставило сцену ростовским артистам. Московским зрителям покажут четыре постановки: «Ревизор», «Доходное место», «Влюблена, умна, хитра», «Вышел ангел из тумана», - рассказал сотрудник министерства Ольга Дубровая.

Она добавила, что еще один выезд театра имени Горького будет связан с юбилейной датой. В сентябре в Смоленске на фестивале, посвященном 200-летию победы в войне 1812 года, будет показана постановка Николая Сорокина «Фельдмаршал Кутузов».

Напомним, постановка «Кутузова» выполнена в рамках государственного задания, средства для этого выделялись из областного бюджета. До настоящего времени это единственный спектакль в стране, раскрывающий тему победы России в войне с Наполеоном.