А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Голодные игры" получили четыре кинонаграды MTV

В Лос-Анджелесе назвали лауреатов кинопремии MTV Movie Awards. Лучшим фильмом года была признана вампирская лента «Сумерки. Сага. Рассвет». В то же время фантастический фильм «Голодные игры» стал лидером по числу наград MTV.

Приз за лучшую мужскую роль получил Джош Хатчерсон, сыгравший Пита в «Голодных играх», а исполнительницей лучшей женской роли признана Дженнифер Лоуренс, воплотившая образ Китнисс Эвердин все в том же кассовом рекордсмене года.

Лучшую драку, считают зрители, на экране показали киногерои «Голодных игр» - Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Александр Людвиг. Лауреатом номинации «Лучшее перевоплощение» стала актриса Элизабет Бэнкс за роль Эффи - ведущей жуткого реалити-шоу «Голодные игры».

Самый лучший поцелуй, по мнению зрительского жюри, на экране вновь исполнили Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в ленте «Сумерки. Сага. Рассвет». Приз за лучшую музыкальную композицию отправился американскому дуэту рэп-диджеев LMFAO за песню «Party Rock Anthem», которая звучала в кинокомедии «Мачо и ботан».

Двумя наградами была отмечена финальная часть киноэпопеи о Гарри Поттере. Она победила в номинациях «лучший подбор актеров» и «лучший герой». Специальную награду MTV Generation Award, вручаемую за выдающуюся карьеру в кинематографе, получил Джонни Депп, пишет Lenta.ru.

Телевизионное шоу по присуждению наград в области американского кино, организованное телеканалом MTV, существует с 1992 года. Приз в виде золотого стакана с попкорном считается авторитетным, главным образом потому, что отражает истинные вкусы аудитории: за номинантов голосуют непосредственно зрители телеканала. Каждый желающий может поддержать любимых актеров на сайте, отдав свой голос в режиме онлайн. Церемония награждения, по традиции, состоялась в амфитеатре Гибсон, отмечает ИТАР-ТАСС.