А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Этим летом у одесситов будет шанс побросать друг в друга.... краски

В городе пройдет Фестиваль Красок

Фестиваль Красок «Холи» пройдет этим летом в Одессе. Участники будут посыпать друг друга красками разных цветов и мастей. Этот день, как ожидается, будет самый красочный день в 2012 году - обещают организаторы.

В индийской культуре существует особая традиция, объединяющая всех индусов в одно яркое многоцветное общество - это Фестиваль Красок «Холи».

Он проходит по всему миру, даря людям - жителям и выходцам из Индии - свободу и раскрепощение. Праздник существует уже более двух тысячелетий.

Фестиваль «Холи» - праздник легенд. С ним связывают культ поклонения Вишну, приведший когда-то к гибели злой демоницы Холики. Именно в память о ней на фестивале сжигают символизирующее ее чучело, что напоминает нам о русской традиции встречать весну - Масленице.

Также в истории древнего праздника упоминаются любовные игры бога Кришны, забавлявшегося в обществе молоденьких пастушек. На фестивале «Холи» молодые люди могут позволить себе избрать темой танца флирт и заигрывания, в обычное время так осуждаемые в индийской культуре.

В оргкомитете отмечают, что краска безвредна и легко смывается с тела.

Время проведения фестиваля - июль - август (дата уточнается). Подробнее о мероприятии можно будет узнать из соцсетей.