А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские звезды отметили юбилей Премии Муз-ТВ в Алматы

«Важно, что Премия Муз-ТВ проходит в рамках Года Культуры, который объявлен Акимом города Алматы. Ровно год назад, когда мы праздновали 15-летие телеканала в Алматы, мы обещали вернуться, и мы это сделали.


К сожалению, мы не смогли перенести в Казахстан весь тот масштаб, с которым Премия проходила в России 1 июня. Подготовка церемонии вручения в Москве занимает 9 месяцев. После возвращения из Алматы, 17 июня уже начнется разбор недочетов проведения премии и разработка программы на следующий год. В подготовке принимают участие более 2 тыс человек. Представляете себе масштаб? Иностранные артисты называют нас Russian Grammy", - сказал Давлетьяров.

На концерте в Алматы выступили такие известные российские группы и исполнители, как Винтаж, Вера Брежнева, Quest Pistols, Александр Рева, Николай Басков, А’Студио, Тимур Родригез, Слава, Дан Балан, Нюша, Потап и Настя, Ани Лорак и другие. Ведущими шоу стали звезды Муз-ТВ Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.
Выступление, посвященное 10-летнему юбилею вручения престижной музыкальной премии, прошло в Международном комплексе лыжных трамплинов 3 июня 2012 года.
Впервые концерт Муз-ТВ состоялся в Алматы в августе 2011 года на высокогорном катке Медео.