А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сцене самарского оперного театра прошла громкая премьера - "Борис Годунов"

Премьера спектакля, которого ждали 2 года - опера «Борис Годунов» в постановке Нины Чусовой и сценографии Павла Каплевича, вкупе с вокалом ведущих самарских солистов и приглашенных певцов с успехом прошла на сцене оперного театра.

Встреча с «Борисом Годуновым», которую почти 2 года готовили все без исключения творческие цеха Самарского театра оперы и балета, состоялась! Удивительные по живописности и мощи сцены жизни России времен царя Бориса захватили зрителей в плен обаяния этой необычной постановки, где классика и современные технологии работают на успех всего дела.
Сотни костюмов, сшитых в мастерских театра, изматывающие репетиции - все для того, чтобы «Борис Годунов» смог покорить зрителя и показать, на что способен театр, перешагнувший свое 80-летие.

Возрожденный «Борис Годунов» на самарской сцене. судя по восторженной реакции зрителей, прочно займет свое место в репертуаре театра оперы и балета. Ведь история России вкупе с прекрасным вокальным исполнением, современной трактовкой оперы и колоритной сценографией будет востребована во все времена.