А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдавская певица представит Россию на детском "Евровидении-2012"

13-летняя молдавская певица Валерия Енгалычева, более известная как Лерика, представит Россию на «Детском Евровидении 2012», финал которого пройдет в Амстердаме 1 декабря.

В финале национального отборочного конкурса детского «Евровидения-2012», который прошел в воскресенье в московском концертном зале «Академический», Валерия спела песню «Сенсация» и получила 12,34 балла путем зрительского телефонного и смс-голосования, а также благодаря мнению членов профессионального жюри.

В 2011 году Валерия представляла Молдову на детском «Евровидении», заняв 6-е место. В нынешнем году молдавская сторона еще не решила, будет ли участвовать в конкурсе.

Детское «Евровидение», как и взрослое, проходит обязательно в режиме реального времени, а за претендентов голосуют телезрители. По условиям детского конкурса (и в этом отличие его от аналога для взрослых исполнителей), в создании музыкальной композиции должен принять участие представляющий ее ребенок.