А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К концу года спрос на жилье в Екатеринбурге может превысить предложение

За семь месяцев 2010 года в Екатеринбурге сдано 350 - 370 тыс. кв. м жилья. Как сообщил «УралПолит.Ru» заместитель главы города Виктор Контеев, к концу года запланировано сдать более 900 тыс кв. м.

По словам Контеева, подрядчики не могут выдать запланированное количество жилья, так как многие объекты были заморожены. Кроме того, сейчас более активно работает ипотека, а спрос на жилую недвижимость растет. «Мы рассчитываем, что к концу года жители Екатеринбурга будут стоять в очереди на жилье», - отметил Контеев.

Увеличение площадей жилой недвижимости можно ожидать также благодаря индивидуальному строительству. В этом сегменте замглавы отмечает положительную тенденцию: «Раньше средний возраст заказчиков частных жилых домов был 47-49 лет, то сейчас это 30-35 лет».

По данным главархитектуры города, по сравнению с 2009 годом в текущем году было построено на 48% больше жилья.